Скорость белого аиста составляет 42 км/ч. Какое расстояние он пролетит за 3 ч.?

ответы

126 км/ч?

126 км?

14 км?

Заполните пропуски

120 м/мин = м/с

48 км/ч = м / мин

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:14
    -1
    42*3=126 км пролетит аист

    120 м/мин=120/60=2 м/с

    48 км/ч=48*1000/60=800 м/мин