2+2*2=?, помогите немного трудно

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:29
    0
    Сначала надо 2*2=4 а потом 2+4=6
  2. 22 апреля, 15:33
    0
    Запомни, сначала идет умножение или деление, потом сложение или вычитание, поэтому мы сначала будем 2*2=4, а потом к 4+2=6

    Ответ 6