Двухлитровая бутылка с растительным маслом стоит 126 рублей сколько стоит литр растительного масла если цена пустой бутылки восемь рублей

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:56
    0
    Цена бутылки=8 рублей. Тогда 2 литра масла без бутылки 126-8=118 рублей. Ну а литр масла 118/2=59 рублей
  2. 9 июля, 09:55
    0
    1) 126-8=118

    2) 118:2=54