Точки М - 1; 1 N 5; 1 Р 5; -3 К - 1; -3 - верины прямоугольника. Найдите площадь и периметр этого прямоугольника, если единичный отрезок равен 1 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:37
    0
    Длина прямоугольника 6 см, ширина 4 см.

    Р = (6+4) * 2 = 20 см

    S = 6*4=24 см кв.