Как от дроби 5 целых шесть тринадцатых отнять одну целую одиннадцать тринадцатых? Занять?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:54
    +1
    5 6/13-1 11/13=4 19/13-1 11/13=3 8/13
  2. 28 февраля, 06:38
    +1
    5 6/30-1 11/30=3 5/6