Из 24 кг муки испекли 32 кг хлеба. Сколько кг хлеба получится из 192 кг муки? Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:02
    0
    24/32=0,75 (кг) столько кг хлеба получается из 1 кг муки

    192/0,75=256 (кг)

    Ответ: 256 кг
  2. 28 февраля, 08:30
    0
    192/24=8 8•32=256 Ответ 256 кг можно испечь из 192 кг муки