Найдите значение вырожение:

а) |-3,8|:|-19|;

б) |-1 2/7|*|4 2/3|;

В) |3,5|+|-1 1/2|.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:36
    0
    I-3.8I:I-19I=3.8:19=0.2

    I - 2/7I*I4 2/3I=9/7*14/3=6

    I3.5I+I-1 1/2I=3.5+1.5=5