Мотоциклист ехал 3 ч со скооростью 60 км/ч за какое время он проедет то же расстояние со скоростью 45 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:21
    0
    1) 60*3=180 (км) - за 3 ч

    2) 180:45=4 (ч) - понадобится