Начерти ломаную из трёх звеньев, зная что длина каждого звена 2 см. найди длину ломаной.

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 07:37
    0
    2*3=6

    Надеюсь я правильно поняла
  2. 4 февраля, 08:33
    0
    2*3=6 (см) - длина ломаной;