Решите уравнение 1079+х=1352

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:30
    0
    1079+x=1352

    X=1352-1079

    X=273
  2. 23 июня, 15:14
    0
    1079+х=1352

    х=1352-1079

    х=273

    Ответ: 273