16*u-503=1079 как решить уровнение?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:24
    0
    16*u-503=1079

    16*u = 1079+503

    u = 1582 : 16

    u = 98,875

    видимо ошибка в условии
  2. 21 сентября, 17:34
    0
    16u=1079+503

    16u=1582

    u=98.875