Решите и/или упростите выражение:

-3,4-7,7+4,2-8,9+3,5=

P. S должно получиться - 12,3

решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:52
    0
    -3,4-7,7+4,2-8,9+3,5=12,3__ 1) - 3,4-7,7=-11,1___ 2) - 11,1+4,2=-6,9___ 3) - 6,9-8,9=-15,8___ 4) - 15,8+3,5=12,3