Ришите пример 24 раздилитьна4+2 умножить7-12

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 22:46
    0
    Равно 8

    , ..., ...
  2. 28 ноября, 01:40
    0
    24 : 4 + 2 х 7 - 12

    1-ое действие деление-24:4=6

    2-ое действие умножение-2 х7=14

    3-е действие слажение 6+14=20

    4-ое действие вычитание-20-12=8

    Ответ: 8