Из дробей 14/2; 42/7; 7/1; 7/7 выберети дроби, равные 7.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:07
    0
    14/2=7 42/7=6 7/1=7 7/7=1 Ответ: 14/2; 7/1=7.