Как решить (х-2 1/4) * 4/5=0

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:11
    0
    (x-9/4) * 4/5=0

    4/5x-9/5=0

    4/5x=9/5

    x=9/4=2 1/4
  2. 5 августа, 13:02
    0
    (x-9/4) * 4/5=0

    4/5x-9/5=0

    4/5x=9/5

    x=9/4=2 1/4