Вычислите объем и площадь поферхности куба с ребром 4 дм

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:08
    0
    V=a3 v=4*4*4=64 дм3 S=2 (4*4+4*4+4*4) = 96 дм2