Раставить знаки и скобки в задаче 6666666=100

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:26
    0
    Так вроде 666:6-66:6=100
  2. 18 мая, 01:05
    0
    (666:6) - (66:6) = 100

    1) 666:6=111

    2) 66:6=11

    3) 111-11=100