Найдите число, если 3/4 его части равны 12.

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 22:31
    0
    12/3=4 4*4=16 вот так просто
  2. 16 октября, 02:11
    0
    Если 12 - 3/4 (75%) тогда 100% = (12/3) * 4=16

    Ответ: 16