Две девочки и два мальчика из 2 класса соревновались в умении решать задачи. Всего ребята решили 11 задач, причём все - разное количество. Кто решил больше задач: мальчики или девочки, если один мальчик решил больше всех, а другой - меньше всех?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:18
    0
    Мальчики решили=1+5=6

    Девочки решили:=2+3=5 ч

    Ответ: Мальчики решили больше зада
  2. 27 октября, 05:14
    0
    Вот держи мальчики решили больше задач