Две девочки и два мальчика из 2 Б класса соревновались в умении решать задачи. Всего ребята решили 11 задач, причем все-разное количество. Кто решил больше задач: мальчики или девочки, если один мальчик решил больше всех, а другой-меньше всех?

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:36
    0
    У меня получилось:

    Мальчики решили=1+5=6

    Девочки решили:=2+3=5

    Ответ: Мальчики решили больше задач