В лесной школе 2 белки соревновались с 2 ежами в умении решать задачи. Всего участники соревнований решили 11 задач, причем все - разное количество. Кто решил больше всего задач: белки или ежи, если один еж решил больше всех, а другой - меньше всех?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:16
    0
    2+3 решили белкизначит было решено 1+2+3+5 задач всего было 4 участника и они решили 11 задач, причем все разное кол-во1+5=6 задач еживидно, что ежи решили больше задач ежи больше!1+5 решили ежи если первый еж 1, белки 2 и 3, то они решили 1+2+3=6 задач11-6=5 задач решил второй еж 2+3=5 задач белки4 не подходит, 1+2+3+4=10 задач.