Помогите решить пример:

56/70 : 280/600

/ - черта дроби

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:04
    0
    56/70 : 280/600 = 4/5 : 7/15 = 4/5 * 15/7 = 12/7 = 1 5/7