Поле имеет форму прямоугольника со стронами 500 метров 380 метров. Какова площадь поля? Ответ выразите в гектарх

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:37
    0
    500+380=880 р=880-6829
  2. 12 декабря, 08:41
    0
    500*380=190 000 кв. м.

    1 га=10 000 кв. м.

    190 000/10 000=19 га