Решите уравнение

а) 4 (целых) 3/5 (три пятых) + x=6,1

б) (y+1,05) * 20,1=209,04

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:17
    0
    А) 4,6+х=6,1

    х=6,1-4,6

    х=1,5

    б) у+1,05=209,04/20,1

    у+1,05=10,4

    у=10,40-1,05

    у=9,35