129 - (62+b) при b=29; 38

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:08
    0
    129-62-29=38

    129-62-38=29
  2. 15 февраля, 15:15
    0
    129 - (62+29) = 38

    129 - (62+38) = 29