Помогите решить 5/8 - (у-3/8) = 2/8

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:47
    0
    5/8 - (y-3/8) = 2/8

    у-3/8=5/8-2/8

    у=3/8+3/8=6/8

    у=3/4