209 - (48:t) умножить 45=20

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:44
    0
    48:t*45=209-20

    48:t*45=189

    48:t=189/45

    t=48:189/45=48*45/189

    t=80/7

    t=11 3/7