Зимой легковой автомобиль на 1 км пути расходует 87 г бензина, а летом-80 г, на сколько граммов бензина меньше расходует автомобиль летом на 100 км пути, чем зимой?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:22
    0
    87-80=7 г на столько меньше расходует летом 1 км пути

    7*100 = 700 г на столько меньше расходует авто летом на 1 км пути
  2. 27 сентября, 05:28
    0
    87-80=7 г бензина разница 100*7=700 г бензина Ответ: На 700 г бензина на 100 км меньше расходует машина летом