Если к задуманному числу прибавить 504, то получиться 1 408. какое число получиться?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:02
    +3
    1408-504=904 задуманное число
  2. 8 октября, 15:51
    0
    1408-504=904

    Проверка: 904+504=1408