Скорость лошади в 1,09 раза больше скорости лося. Какова скорость каждого животного, если скорость лося на 6,3 км/ч меньше скорости лошади?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:02
    0
    1) 6,3:0,9*10=70 (км/ч) - лошадь

    2) 70-6,3=63,7 (км/ч)

    Ответ: ...