3 в 4 степени=

3 в - 3 степени =

17 в 0 степени=

4 в 1/2 степени=

27 в 3/2 степени=

11 в - 2 степени=

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:09
    0
    3 в 4 степени это будет 81

    3 в - 3 степени это будет 1 / (3*3*3) = 1/27

    17 в 0 степени это будет 1, так как любое число в нулевой степени равно 1

    4 в 1/2 степени=2

    27 в 3/2 степени = 140

    11 в - 2 степени = 1 / (11*11) = 1/121