Купили 5 килограмм 600 грамм сахара израсходовали на варенье семь восьмых всего сахара сколько сахара пошло на варенье и сколько сахара осталось

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:51
    0
    1) 5600:8*7=4900 (г) - израсходовали

    2) 5600-4900=700 (г) - осталось