Сыр содержит 35%жира. Скольки г жира в 400 г сыра?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:41
    0
    140 грамм жира в сыре
  2. 2 августа, 23:17
    0
    В 400 г сыра содержится 400*35% = 400 * 0.35 = 140 г жира