Масса бурого медведя 350 кг, что на 150 кг меньше массы белого медведя. Чему равна масса белого медведя?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 04:29
    0
    350+150=500 (кг) - масса бурого медведя

    Ответ: 500 кг
  2. 24 марта, 04:31
    0
    350+150=500 кг ...