Через 4 часа между поездами было 596 км/ч скорость одного поезда 68 километров в час определить скорость другого поезда

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:09
    0
    1) 68*4=272 (км)

    2) 596-272=324 (км)

    3) 324:4=81 (км/ч)

    Ответ: 81 км/ч скорость 2 поезда