Найдите корень уравнения 2^log16 (9x+4) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:52
    0
    2^ (1/4*loq2_ (9x+4)) = 5

    (2^loq2_ (9x+4)) ^1/4=5

    (9x+4) ^1/4=5

    9x+4=625

    9x=621

    x=69

    вроде так