Найдите корни уравнения 6 хстепень2+24 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:24
    0
    6x^2+24x=0 l : 6

    x^2+4x=0

    x^2=-4x

    любое число в квадрате будет положительным, следовательно "-4x" получиться не может, значит нет корней

    P. S. у меня тройка по математике)