25 минут плюс 480 секунд разделить на 60 минус 300 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:13
    0
    Если 25 мин 1500 сек то,

    1500 + 480 / 60 - 300 =

    480 / 60 = 8

    1500 + 8 = 1508

    1508 - 300 = 1208

    как я понял