Нужно решение в) 6 9/17 + 5 8/17 г) 2 16/21-2 13/21

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:51
    0
    В) 111/17+93/17=204/17=12

    Г) 58/21-55/21=3/21=1/7