Решите уравнения.

150:x=30 13*x=91

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:22
    0
    150:x=30

    x=30*150

    x=4500

    13*x=91

    x=92:13

    x=7
  2. 11 февраля, 10:14
    0
    15:Х=30

    Х=4500

    13*х=82

    Х=7