Помогите решить пример по действиям. (112 : 28 - 36 - 24) : (-1,4) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:35
    0
    1.112:28=4

    2.4-36-24=-56

    3.-56: (-1.4) = 40
  2. 4 февраля, 16:29
    0
    (112 : 28 - 36 - 24) : (-1,4) = 40

    1) 112:28=4

    2) 4-36=-32

    3) - 32-24=-56

    4) - 56 : (-1,4) = 40