275 плюс 80 разделить на игрек Это в скобках разделить на 4 равно 70

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:53
    0
    (275+80:х) : 4=70

    275+80:х=4*70

    275+80:x=280

    80:x=280-275

    80:x=5

    x=80:5

    x=16