Реши задачу одна поливная машина истратила за 5 минут 270 л воды а другая 468 л за 9 минут. У какой машины производительность труда больше и на сколько.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:58
    0
    270/5=54 л/мин производительность 1 машины

    468/9=52 л/мин производительность 2 машины

    54-52=2 л/мин

    Отнет: У 1-ой машины производительность больше на 2 л/мин