Маша купила3 кг яблок по 28 руб. Сколько сдачи получилаМаша со100 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:08
    0
    3*28=84

    100-84=16

    сдача 16 руб
  2. 12 августа, 06:30
    0
    Купила-3 кг яблок

    1 кг-28 руб.

    28*3=84

    100-84=16 (руб.) - сдача

    ответ: получила 16 рублей