Найди значения вырожения. реши по действиям

36103: 79*21 * 9 - (9068 - 507) =

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:56
    0
    9068-507=8561 36103:79=457 457*21=9597 9597*9=86373 86373-8561=77812
  2. 10 февраля, 00:14
    0
    36103 : 79 * 21 * 9 - (9068 - 507) = 77812

    1. 36103 : 79 = 457.

    2. 457 * 21 * 9 = 9597 * 9 = 86373

    3. 9068 - 507 = 8561

    4. 86373 - 8561 = 77812.