В книге 94 страниц в первый день девочка прочитала 23 страницы, во второй на 26 страниц больше. Сколько страниц ей осталось прочитать в третий день

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:09
    0
    1) 23+26=49 (стр) - прочитала в 1 и 2 день.

    2) 94-49=45 (стр) - осталось прочитать в 3 день.

    Ответ: в 3 день ей осталось прочитать 45 страниц.
  2. 29 января, 16:25
    0
    1) 23+26 = 59 (с)

    2) 59+23=82 (с)

    2) 94-82=12 (с)

    Ответ: 12 страниц ей осталось прочитать.