Вычислите: (семь десятых + две пятнадцатых) и умножить на 12 5 ых

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:45
    0
    (7/10+2/15) * 12/5

    21/30+6/30=27/30

    27/30*12/5 = 324/150 = 2,16