Вычислите объем куба (в кубических см.), если его ребро равно 13 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:53
    0
    V = 2,5*2,5*2,5=15,625 куб. см

    V = 8,6*8,6*8,6 = 636,056 куб. м

    V = 0,9*0,9*0,9 = 0,729 куб. дм