Как решить пример 7:6 с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:25
    0
    7:6=1 (остаток1)

    Вот пример
  2. 15 июня, 08:57
    0
    7 : 6 = 1 (ост. 1)

    Проверка: 6 * 1 + (ост. 1) = 6 + 1 = 7