Решите

875:c+194=325-106

17y+29-5y=137

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:09
    0
    875:c+194=325-106

    875:с+194=219

    875:с=219-194

    875:с=25

    с=875:25

    с=35

    17y+29-5y=137

    17y-5y=137-29

    12y=108

    y=108:12

    y=9